Все результаты поиска →
    По вашему запросу ничего не найдено. Уточните свой запрос
    phone
    Телефоны
    по Украине
    (044) 377-51-55
    Напишите нам
    Написать в Telegram
    2
    Рус
    • График работы колл-центра: 9:00 - 19:00
    • График работы магазинов:
      • г. Киев, ул. Ушинского, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Академика Палладина, 24: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Довженко, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Гетьмана Павла Полуботка, 90A: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Срибнокильская, 5Б: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
      • г. Киев, Печерская пл., 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной

    Блог, Рубрика - Статьи

    Фильтры
    Как подключить смарт-приставку
    В блоге АКС мы уже рассказывали, как правильно выбрать качественный медиаплеер, полностью отвечающий вашим запросам. Но чтобы техника корректно работала, ее необходимо правильно подключить. Вы получили заказ, распаковали гаджет и не знаете, что делать дальше? Тогда эта статья для вас!
    Как наклеить защитное стекло
    Защитное стекло — чрезвычайно полезный аксессуар, который не стоит игнорировать всем владельцам гаджетов. Закаленное защитное стекло даже высокого качества можно купить недорого. Но для начала эксплуатации его нужно установить на дисплей смартфона или планшета. В этом материале блог АКС расскажет, как правильно наклеить стекло на экран устройства, и каких ошибок при этом стоит избегать.
    Сборка игровых ПК: как собрать себе игровой компьютер
    Любители отвлечься от бытовых проблем, погрузившись в атмосферу виртуальных битв и головоломных квестов, отлично знают, что для полноценного гейминга понадобится соответствующее техническое оснащение. Об основных моментах выбора подходящего для игр компьютерного железа поговорим в этой статье блога АКС.
    Что делать, если телефон не включается
    Удобный и функциональный смартфон — неотъемлемая часть современной жизни. Но даже качественный фирменный гаджет в один далеко не прекрасный момент может преподнести неприятный сюрприз и просто перестать работать. О том, почему телефон может перестать включаться, и как исправить основные причины неисправностей, разберем в этой статье блога АКС.
    Как выбрать аккумулятор для телефона
    Хотя последние модели мобильных телефонов становятся все более усовершенствованными, уязвимые места в них были, есть и наверняка будут в дальнейшем. И одним из таких узких мест является аккумулятор телефона. Быстрый естественный износ, обусловленный недостатками современных технологий производства, приводит к необходимости менять АКБ через год-два после начала эксплуатации. О том, как выбрать новый аккумулятор для смартфона, вы узнаете из новой статьи блога АКС.
    Виды клавиатур по строению клавиш и другие особенности конструкции
    При выборе клавиатуры большинство пользователей обращают внимание на тип подключения, дизайн, расположение кнопок/раскладку. А вот особенности конструкции обычно отходят на второй план. И это при том, что именно внутреннее устройство клавиш влияет на долговечность устройства и удобство работы с ним. Поэтому в этой статье блога АКС разберем основные виды клавиатур по типу кнопок, их достоинства и недостатки.
    SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше
    На рынке накопителей для компьютеров и ноутбуков представлены два типа дисков — твердотельные SSD и винчестеры HDD. В чем разница между ними, плюсы и минусы каждого вида устройств и что лучше выбрать рассмотрим в новой статье блога АКС.
    Что такое touch screen (тачскрин) смартфона и как он работает
    Смартфоны и другие устройства с сенсорными экранами плотно вошли в повседневную жизнь. Но привычно свапая или тапая по дисплею, вы наверняка задумывались, почему гаджет реагирует на команды. Для любопытных пользователей, которым интересно, как устроен тачскрин и как он работает, блог АКС подготовил этот материал.
    Стандарты защиты смартфонов от пыли и воды
    Водонепроницаемый или влагозащищенный телефон? А может, с защитой от пыли? Разбираемся в стандартах защиты смартфонов IP67 и IP68 в новой статье блога АКС.
    Как выбрать паяльную станцию: виды и особенности оборудования для пайки
    Если при регулярной пайке сложных плат или ремонте электроники функциональности паяльника вам недостаточно — стоит задуматься о приобретении паяльной станции. Ключевые моменты выбора паяльного оборудования рассмотрим в этой статье блога АКС.
    Краткий обзор цифрового тюнера Т2 World Vision T62A LAN
    Отказ от аналогового ТВ и кодировка спутниковых каналов в Украине вызвали большой спрос на цифровые тюнеры стандарта Т2. В этом обзоре блога АКС предлагаем читателям разобраться с ключевыми особенностями одной из самых удачных моделей ресиверов World Vision — специальной версии T62A LAN.
    Выбор SSD для ноутбука: основы, тонкости и подводные камни
    Новый SSD-диск может значительно ускорить работу даже старого ноутбука. О том, как правильно выбрать твердотельный накопитель для вашего лэптопа, какие характеристики учесть в процессе выбора и полезные советы от AKS.ua читайте в <a href="https://www.aks.ua/blog/vybor-ssd-dlya-noutbuka-osnovy-tonkosti-i-podvodnye-kamni.html">статье</a>
    Без чехла как без рук
    Из этой статьи Вы узнаете какие существуют чехлы для мобильных телефонов (их типы, особенности, уровни защиты гаджета, внешнее оформление) и сможете решить, какой защитный аксессуар максимально подходит именно Вам! <a href="https://www.aks.ua/blog/bez-chehla-kak-bez-ruk.html">Читать статью</a>
    Уход за аккумулятором телефона
    Аккумуляторы (АКБ) смартфонов играют важную роль в нашей повседневной жизни, питая наши устройства и поддерживая связь. Однако их надлежащему уходу часто не уделяется должного внимания, что приводит к сокращению времени автономной работы и проблем с производительностью. В этой статье блога интернет-магазина AKS.ua мы подробно рассмотрим лучшие методы ухода за батареей смартфона и предоставим дополнительные сведения об оптимизации работы батареи.
    Зарядка гаджетов в 2024: путеводитель по современным зарядным решениям
    Современный рынок переполнен различными видами зарядных устройств. Они различаются по мощности, компактности, виду зарядки, интерфейсу и брендам. Также были созданы новые типы зарядных устройств, благодаря которым можно заряжать смартфоны, планшеты и ноутбуки другими методами. Чтобы вам было проще разобраться в разнообразии зарядок, предлагаем ознакомиться с этой статьей блога АКС.
    Как выбрать защитное стекло для смартфона
    Многие задаются вопросами, нужно ли защитное стекло на экран смартфона, чем стекло поможет? Основные ответы на эти вопросы рассмотрим в данной статье блога АКС
    Как заменить защитное стекло на телефоне
    Смартфон — вещь, которую хочется максимально защитить от механических повреждений, обеспечить длительную и стабильную эксплуатацию. В этом вопросе поможет защитное стекло. О том, как снять старое и приклеить новое защитное стекло на экран телефона, пойдет речь в этой статье.
    Доступные флагманы: краткий обзор Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite
    В ближайшие дни на рынок выйдет сразу две новинки от южнокорейского гиганта Самсунг: лайт-версии прошлогодних флагманов Galaxy S10 и Galaxy Note10. В ожидании их появления в продаже блог АКС подготовил небольшой обзор этих моделей смартфонов.
    Как выбрать чехол для планшета
    С планшетом можно легко зайти в интернет, послушать музыку или посмотреть видео. Но иногда они выпадают из рук и могут серьезно пострадать. Чтобы этого не произошло, стоит защитить гаджет чехлом. О том, какие бывают виды чехлов для планшетов и как их выбирать, вы узнаете из этой статьи.
    Как выбрать кронштейн для телевизора?
    Кронштейн для телевизора — доступный метод надежно зафиксировать ТВ в удобном для просмотра положении. Какие модели креплений представлены на рынке и как выбрать оптимальный вариант, разбираемся в этой статье блога АКС.
    Как выбрать подходящий роутер
    Если у вас нет специальных профессиональных навыков и знаний, выбор подходящего маршрутизатора может показаться непростой задачей. Как не ошибиться и учесть все нюансы перед приобретением роутера, AKS.ua рассказывает в этом материале.
    Как выбрать термос
    Термос — простая и доступная возможность в любой момент насладиться горячим чаем или прохладной водой в жару. О том, какие бывают термосы и как выбрать подходящий, вы узнаете из этой статьи блога АКС.
    Как выбрать фонарик?
    О том, что такое фонарик, долго рассказывать нет смысла, в общих чертах это известно даже тем, кто ими практически не пользовался. А вот о том, как правильно выбрать фонарь, редко знают даже опытные пользователи. Блог АКС предлагает разобраться с вопросом в этой статье.
    Различия между репликами и оригинальными дисплейными модулями для iPhone
    При ремонте дисплея iPhone пользователям нужно решить: ставить оригинальную запчасть или реплику. Как отличить одно от другого, вы узнаете из этой статьи блога АКС — третьей части цикла материалов, посвященных оригиналам и копиям комплектующих Apple.
    Виды копий дисплейных модулей для iPhone
    При ремонте гаджетов Apple пользователям нужно решить: ставить оригинальную запчасть или реплику. Какие виды копий комплектующих есть на рынке, и достойны ли они внимания пользователей, вы узнаете из этой статьи блога АКС — второй части цикла материалов, посвященных оригиналам и копиям комплектующих Apple.
    Apple и оригинальные комплектующие: миф или реальность
    При ремонте гаджетов Apple, включая замену дисплея, пользователям нужно решить: ставить оригинальную запчасть или реплику. Почему это так важно в рамках экосистемы бренда, разберем в этой статье блога АКС — первой из цикла материалов, посвященных оригиналам и копиям комплектующих Apple.
    Xiaomi Redmi Note 8T — лучший бюджетный смартфон 2019 года?
    Середина ноября — ожидаемое время старта продаж смартфона Xiaomi Redmi Note 8T. Новинка вызвала немалый ажиотаж пользователей и обещает стать лучшим бюджетником 2019 года. Откуда столько интереса, разбираемся в статье.
    Mobvoi TicWatch Pro: краткий обзор
    Основные преимущества и недостатки смарт часов Mobvoi TicWatch Pro
    Спасаемся от жары в объятьях кондиционера
    Всё, что нужно знать об управлении кондиционером. Основные режимы и условные обозначения на пульте. Настройка универсального пульта ДУ. Что делать, если пульт вышел из строя. Ответы в <a href="https://www.aks.ua/blog/spasaemsya-ot-zhary-v-obyatyah-kondicionera.html">статье</a>.
    Xiaomi Mi Smart Band 4
    Свет увидела очередная новинка от китайского бренда Xiaomi. На этот раз мировой общественности были представлены обновленные многофункциональные часы Xiaomi Mi Smart Band 4. Какими преобразованиями хотят удивить нас инженеры из поднебесной? <a href="https:/blog/mi-band-4.html">Читать статью</a>
    Показать еще 1 статья

    Отзывы

    • Стандарты защиты смартфонов от пыли и воды Стандарты защиты смартфонов от пыли и воды

      Ivan ( 05-05-2020 )

      Здравствуйте! Так случилось, что мой смартфон попал в песок и перестал работать. В ремонте сказали что будут чистить в ультразвуковой ванне, мой зоркий глаз увидел название этого агрегата ( титан ультрасоник), очень боялся что телефону после такой чистки будет "капут". Но ничего. отработал еще три года. Это я к тому, что попадание пыли и воды не катастрофа

    • Краткий обзор цифрового тюнера Т2 World Vision T62A LAN Краткий обзор цифрового тюнера Т2 World Vision T62A LAN

      Маслов Олександр ( 02-04-2020 )

      Вітаю ! У зв'язку з фінансовими труднощами вирішив відмовитися від кабельного телебачення. Знайшов на вашому сайті цей приймач. Прошу допомоги : можете вказати повний комплект устаткування для прийому ТБ на телевізор ? У мене їх два, готовий купити у Вас; прошу повідомити, де можу переглянути канали, які зможу прийняти цим пристроєм

    • SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше

      Віктор ( 13-03-2020 )

      Отличная статья. Информативно.

    • SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше

      Дмитрий ( 13-03-2020 )

      Доступно и понятно. Большое спасибо!

    • Различия между репликами и оригинальными дисплейными модулями для iPhone Различия между репликами и оригинальными дисплейными модулями для iPhone

      Леонид ( 03-12-2019 )

      Цены на оригинальные дисплеи и копии могут отличаться в два, а на старших моделях и в три раза. Есть ли способ сэкономить и купить дисплей нормального качества за приемлемую сумму?

    • Xiaomi Mi Smart Band 4 Xiaomi Mi Smart Band 4

      Roman Anckevich ( 24-10-2019 )

      Скажите пожалуйста будет ли работать с телефоном prestigio wize q3? спасибо