Все результаты поиска →
    По вашему запросу ничего не найдено. Уточните свой запрос
    phone
    Телефоны
    по Украине
    (044) 377-51-55
    Напишите нам
    Написать в Telegram
    2
    Рус
    • График работы колл-центра: 9:00 - 19:00
    • График работы магазинов:
      • г. Киев, ул. Ушинского, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Академика Палладина, 24: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Довженко, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Гетьмана Павла Полуботка, 90A: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Срибнокильская, 5Б: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
      • г. Киев, Печерская пл., 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной

    Что подарить в новом 2019 году

    Совсем скоро наступит самый волшебный праздник — Новый Год. В этот день принято дарить подарки своим самым близким родственникам, друзьям и просто радовать маленькими сюрпризами знакомых.

    Придумывать варианты подарков — особенное удовольствие. И хотя на Новый год можно дарить совершенно любые подарки, иногда проблема выбора стоит достаточно остро. Сегодня Aks.ua постарается помочь вам найти подарок для каждого. Готовы? Тогда поехали!

    Радуем семью приятными подарками на новый год

    Семья — самое дорогое, что есть у каждого человека. Это могут быть родители, муж с женой, детки, бабушки и дедушки или просто семейная пара, которая для вас является друзьями.

    Семейный подарок на любое торжество, не только на Новый Год должен быть в радость каждому члену семьи. При этом, желательно, чтобы он был полезным и одновременно с этим сохранял теплые приятные воспоминания о вас. Именно поэтому, выбирая подарок для семьи нужно помнить несколько советов:

    • Лучший вариант подарка — практичный, который в будущем возможно поможет семье избежать материальных расходов.
    • Постарайтесь узнать у членов семьи, что им нужно, так вы точно не подарите что-то бесполезное.
    • Деньги в качестве подарка лучше оставить как запасной вариант. Поскольку, как правило, такие средства тратятся на ежедневные расходы, а не на что-то полезное.

    Если в семье есть детки, приложите к основному подарку небольшую игрушку, сладости и фрукты — они точно не будут лишними. Чтобы подарок в любом случае понравился, он должен выделяться из основной массы, быть оригинальным, неординарным, стильным, качественным, а главное — функциональным.
    Подарки жене и мужу

    Что подарить жене

    Подарок любимому человеку — особенная ответственность. Ведь никогда не хочется выбрать то, что не приносит особенной радости. К счастью, почти всегда с женой можно договориться. Например, обсудить покупку заранее, попросить ее написать небольшой (или большой) список всего, что она хочет, совместно отправится на шопинг по магазинам или сесть вечерком в интернет-магазинах. Однако, иногда хочется сделать приятный сюрприз, и тогда в качестве подарка можно рассматривать:

    • Мобильный телефон. Обратите внимание, возможно на ее старом телефоне камера уже не вытягивает желаемое качество, процессор не тянет игры и приложения, корпус потерся или просто хочется новый. В этом случае, такой подарок будет радовать не только на праздник, но и каждый день.
    • Чехол для мобильного телефона. Если телефон уже есть, всегда можно выбрать различные аксессуары для него. Чехол, наушники, защитное стекло или пленку. Как правило, каждый день на такие расходы тратить средства как-то не хочется, а потому они станут хорошим и основным, и даже дополнительным подарком.
    • Что-либо из бытовой техники и товаров для дома. Такой вариант лучше обсудить со второй половинкой, ведь вы можете не знать всех нюансов в технике, которую хочет жена. Это могут быть кухонные весы для приготовления вкусностей, швейная машинка и так далее.
    • Устройства для укладки волос и красоты. Все, что касается женской красоты — всегда отличная идея. Это могут быть эпиляторы, утюжки, плойки, спортивное питание, косметика и парфюмерия, различные светодиодные светильники и так далее.
    • Планшет. Если вторая половинка любит смотреть фильмы под одеялом в кровати, играть в игры и приложения, редактировать фотографии, то планшет будет в радость.

    А вот для того, чтобы ни телефон, ни планшет не разряжались в самый неподходящий момент, можно выбрать для подарка портативный аккумулятор.

    Подарок мужу

    Мужские подарки женщинам кажутся чем-то невероятно сложным. Все эти “заморочки” с их техникой и оборудованием где-то за гранью нашей, “женской” реальности. Но, конечно же, есть и беспроигрышные варианты.

    Так, например, можно отдать предпочтению телевизору и специальному кронштейну (креплению) для него. Такой вариант подарка будет актуальным не только для него, но и для других членов семьи, ведь просмотр фильмов, видео и клипов всегда будет актуальным.

    Еще один вариант — ноутбук, мышка для него, колонки или качественные фирменные наушники. Если муж любит развлечения, то можно купить электроскутер, электросамокат и так далее. В том случае, если любимый человек любит заниматься обустройством дома, можно выбрать различные инструменты.

    Выбирая подарок не забывайте также и про увлечения. Возможно, ваш возлюбленный любит выездной отдых и тогда стоит подарить, например, мангал и палатку.

    Выбираем подарки детям

    Детки, как никто другой, на новый год ждут подарок. А еще они свято верят в Деда Мороза. Они всегда сами говорят о том, что им хочется. Просто прислушайтесь к ним. Можно сыграть на хитрости: пойти в какой-либо торговый центр и наблюдать, на что падает глаз ребенка. Еще один вариант - написать письмо для Санты, где ребенок сам расскажет про свои мечты и желания.

    Если же нужны подарки на новый год детям не из своей семьи, беспроигрышным вариантом будет купить игрушки. При этом, обращайте внимание на возраст и пол ребенка: это могут быть развивающие игры, мягкие игрушки, конструкторы для мальчиков или куклы для девочек, различные раскраски по номерам (картины), современный пластилин, игровые фигурки знаменитых мультяшных персонажей, а также интерактивные игрушки.

    Кроме того, на Новый Год как никогда актуальным будет подарить санки или снежколепы.

     

    Для семьи можно выбрать как подарок предметы мебели, различные аксессуары для обустройства дома, интерьера и быта. Это может быть бытовая техника: пылесос, стиральная машинка, мультиварка, блендер, телевизор, монитор и так далее. Одним из наиболее нужных сегодня предметов в каждом доме будет ноутбук или стационарный персональный компьютер. За ним можно как работать, учиться, так и отдыхать, играя в игры или смотря фильмы всей семье. Кроме того, всегда можно купить подарочный сертификат в магазин на определенную сумму.

     

    гирлянда

    Подарки для пар

    Если вы выбираете подарок для пары, то основные советы будут такие же, как и для семьи. Такой презент должен быть полезным и приятным для обоих. В том случае, если выбрать его по всем параметрам для двоих не получается, всегда можно выбрать отдельный вариант для парня и для девушки.

    Так, если вы все-такие решаете подарить один подарок для двоих, это может быть даже искусственная елка.

    Не бойтесь обсуждать варианты подарков с теми, кто будет их получать. Помните, гораздо лучше раскрыть тайну, чем презентовать то, что уже есть у ребят или же то, что им в принципе не пригодится.

    Если вы мало знакомы, но хочется сделать приятный сюрприз, отдайте предпочтение тому, что пригодится в быту: набору посуды, столовых приборов, телевизору или монитору, шикарному набору постельного белья, сервизу, охранной системе для дома или квартиры и так далее. Если пара только начинает отношения, можно выбрать для них фотосессию или небольшое путешествие на уикенд.
    Подарки парню и девушке

    Любимой девушке

    На самом деле, чтобы подобрать подарок для девушки, нужно просто подумать о том, что ценно для представительниц женского пола. Всегда в моде будут новые ароматы: парфюмы, туалетная вода или духи, косметические средства, различные аксессуары для макияжа, косметика, средства по уходу за собой и даже просто одежда.

    Кроме того, подумайте, чем увлекается девушка. Возможно, ей нужно что-то для работы или другой профессиональной деятельности. Может быть, она любит читать или рисовать. Если вы не знаете еще про ее увлечения — предложите вместе выбрать подарок или поговорите с ней, наверняка когда либо она уже упоминала, вроде “эх, вот бы мне такой…”.

    Не забывайте и о том, что подарок может быть чисто символическим. Например, символ года, милые аксессуары, коробка сладостей и так далее. Кстати, сейчас девушки активно делают селфи, а потому не стоит отбрасывать из возможных вариантов селфи-палку и даже световое кольцо для телефона.

    Что подарить парню

    О мужских подарках мы уже упоминали — они совершенная противоположность женским. Выбирая подарок для парня не забывайте про его возраст, ведь чем старше становится мужчина, тем сильнее меняются его желания и потребности.

    То, что вечно для мужчин — это различные варианты красивых и функциональных ножей, а также мультитулы. Мультитул представляет собой складной тип ножа, который включает в себя множество инструментов:
    • ножницы;
    • нож;
    • пасатижи;
    • шило;
    • мини-пила;
    • отвертка;
    • ключ;
    • лезвие и так далее.

    Еще один вариант подарка для мужчины — элитный дорогой алкоголь. Единственный нюанс, нужно быть осторожным с таким подарком, поскольку некоторые предпочитают вести здоровый образ жизни.

    гирлянда

    Не стоит забывать про родителей

    Как правило, родители никогда не ждут и не требуют подарков, однако порадовать лишний раз их хочется всегда. Так, как правило, что подарить маме на новый год никогда не вызывает сложностей:

    • Технику для кухни. Это могут быть мультиварки, блендеры, посуда для приготовления пищи.
    • Если хочется сделать атмосферный подарок, можно презентовать праздничное освещение, плед, одеяло или термос.
    • Если же хочется напомнить маме, что она, в первую очередь — женщина, стоит выбрать косметику, парфюмы, средства для ухода и так далее.

    А вот вопрос, что подарить папе на новый год, более сложный. Здесь важно учесть то, что действительно будет полезно. Возможно, нужны инструменты или даже набор инструментов, может быть новый телефон с защитным чехлом, ноутбук, приспособления для гаража или машины.
    Подарки родителям

    Для тёщи, свекрови

     

    Вариант подарка для второй мамы должен быть приятным, запоминающимся и практичным. Вопрос о том, что подарить свекрови на новый год не должен вас долго мучать. Как любой женщине, ей всегда будет приятно получить в подарок различные мелочи для обстановки интерьера, оборудования дома. Если вы делаете подарок семьей, можно выбрать что-то дорогостоящее из техники, что ей существенно упростит домашнюю работу.

     

    Подарки для тещи, в принципе, аналогичны. Кроме того, всегда остаются актуальными наборы постельного белья, пледы, полотенца и прочие бытовые мелочи, которые все равно придется покупать.

    Тестю или свекру

    Все зависит от того, какой возраст мужчины и какие у него увлечения. Тут также можно выбрать на подарок мультитул, наборы инструментов, приспособления для проведения ремонта, рюкзак для похода, термос, удочку, а также прочие мелочи для хобби или основной работы.

    Кроме того, если тесть или свекр — водители, можно в качестве подарка презентовать видеорегистратор. Такому подарку, наверняка, будет рад каждый, кто проводит время за рулем. Надеемся, что теперь вопрос о том, что подарить на новый год тестю, не такой тяжелый для вас.

    гирлянда

    Подарки друзьям к новому году

    Когда задумываешься о том, что подарить друзьям на новый год, всегда мысли падают на то, чем увлекаются близкие по душе люди. Конечно же, такой презент всегда будет актуальным и полезным. Однако, порой для своего хобби ребята сами покупают все необходимое. Важно понимать, кем является ваш друг или подруга:

    • Для друзей-домоседов — настольные игры, акустические или портативные колонки, лицензионные версии популярных игр и так далее.
    • Для спортивных друзей — спортивное питание, повербанки, фитнес браслеты, специальные приспособления для тренировок или комплексы профессиональных витамин.
    • Для социально-активных как никогда актуальными будут различные средства связи. Не обязательно покупать дорогостоящие смартфоны. Это может быть даже блютуз гарнитура, которая поможет всегда быть на связи.

    Подарки друзьям

    Счастливых праздников вместе с Aks.ua

    Интернет-магазин Aks.ua поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками. Мы дарим своим клиентам приятные цены, а потому купить подарки в онлайне будет в одно удовольствие. Надеемся, что теперь это торжество будет для вас только в радость, а не в тягость. Желаем вам выбрать наилучшие подарки для всех друзей и близких для вас людей.

    Если вы предпочитаете стационарные магазины, приглашаем вас посетить наши отделения в Киеве. Мы всегда вам рады!

    гирлянда