Все результаты поиска →
    По вашему запросу ничего не найдено. Уточните свой запрос
    phone
    Телефоны
    по Украине
    (044) 377-51-55
    Напишите нам
    Написать в Telegram
    2
    Рус
    • График работы колл-центра: 9:00 - 19:00
    • График работы магазинов:
      • г. Киев, ул. Ушинского, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Академика Палладина, 24: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Довженко, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Гетьмана Павла Полуботка, 90A: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Срибнокильская, 5Б: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
      • г. Киев, Печерская пл., 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
    Фильтры

    Без чехла как без рук

    В наше время никто и дня не сможет прожить без мобильного телефона. Первым делом, что мы делаем когда просыпаемся — это берем в руки смартфон, чтобы выключить будильник, а затем обновить ленту новостей, в течение дня гаджет постоянно находиться рядом с нами и постоянно подвергает себя влиянию окружающих факторов. С нашим бешеным ритмом мы должны обезопасить свой телефон, с первого дня нашей с ним совместной жизни. С этим заданием отлично справятся чехлы для телефонов. А какие бывают виды, мы расскажем ниже.

    Шаг 1. Выбор вида чехла

    На сегодняшний день выбор чехлов просто захватывает дух, так как аксессуар можно подобрать на любой вкус и цвет. Чтобы Вам было проще определиться с выбором, мы расскажем о видах самых популярных чехлов без которых в дальнейшем Вы не сможете представить свою жизнь.

    Чехол-накладка

    чехол накладка
    Самый популярный вид чехла это конечно же всеми любимый «чехол-накладка». Чем он так уникален? Всё очень просто! Во-первых, это удобно, так как он закрывает только заднюю панель и предоставляет функциональный доступ ко всем портам и камере Вашего телефона. Во-вторых, он не увеличивает габаритов смартфону, что абсолютно удобно в ежедневном использовании. И, в-третьих, это красиво, так как производители максимально пытаются удивлять всевозможными формами и невообразимыми дизайнами.

    Представляем Вашему вниманию самые крутые бренды чехлов-накладок:

    чехол ipaky
    iPaky. Думаю многие из Вас уже слышали об этом бренде, чем же он завоевал сердца многих? Один из самых ключевых факторов — это конечно качество продукции. Производитель обратил внимание на использование прочных и термоустойчивых материалов, чтобы максимально обезопасить Ваше устройство от повреждений. В состав чехлов iPaky входит термопластичный полиуретан, закалённый поликарбонат, а так же натуральная и синтетическая кожа. Многие из пользователей данного бренда чехла уже ощутили качество премиум-класса, ими можете стать и Вы!
    чехол nillkin
    Nillkin. Данная компания с момента своего основания усиленно работает над поиском стиля, формы и материалов для изготовления чехлов. В модельном ряде этого бренда мы можем заметить как от самых тонких чехлов можно перейти к массивным, как от лаконичного дизайна мы переносимся к яркому стилю. Производители Nillkin активно работают по всему миру, именно в этом заключается многогранность в выборе модельного ряда чехлов и это не может не радовать!
    чехол baseus
    Baseus. В свою очередь производитель данной модели чехлов обратил свое внимание на дизайн сегмента бизнес-класса. В модельном ряде бренда Baseus представлен лаконичный дизайн для настоящих любителей классики и минимализма. Если же Вы таким являетесь тогда Вам по этой ссылке.

    Бампер

    бампер-чехол
    Предназначение чехла-бампера заключается в том, чтобы охватить телефон по боковым граням, тем самым ограничить устройство от соприкосновений с поверхностями, при этом оставить открытыми переднюю и заднюю панель. Отлично подходит для тех кто хочет сохранить внешнего вида смартфона и обезопасить его от повреждений, а что касается заднего фронта и экрана то тут Вам помогут защитные стёкла или пленки для телефона

    Чехол-книжка

    флип чехол
    Что касается данной модели чехла-книжки, тут можно смело сказать, что Вы обезопасите Ваш гаджет по полной, а именно экран, заднюю панель и боковую грань в полном размере. Чаще всего для такого вида чехла используют высококачественные, износостойкие материалы, такие как кожа или кожзаменитель, а внутри обязательно сделана подкладка из микрофибры, благодаря этому Вы забудете о царапинах на задней панели, вмятинах на боковых сторонах и вечном протирании экрана. К тому же очень многие используют данный чехол в качестве подставки для удобного просмотра на разных поверхностях.

    Шаг 2. Выбор формы чехла

    Разнообразие чехлов в наше время просто зашкаливает, если же говорить о форме, то тут фантазии производителей нет предела. Ниже мы расскажем какие формы сейчас самые популярные.

    Ультратонкие чехлы

    На сегодняшний день ультратонкие чехлы для телефона пользуются наибольшим спросом. Почему? Давайте разложим всё по полочкам. Благодаря своему сверхтонкому, но не менее прочному материалу, чехол не меняет размер гаджета и предоставляет защиту высокого уровня. Это удобно потому, что в руке Вы практически не заметите разницы, когда телефон находиться в чехле, а когда без. К тому же сейчас бренды уделяют много внимания дизайну ультратонких чехлов, поэтому множество людей так любят эту форму.
    тонкий чехол для телефона

    Стандартные чехлы

    Обычно выполнены из силикона или пластика. Как раз для любителей «золотой середины». Таких стандартных чехлов представлено самое большое разнообразие.
    пластиковый чехол для телефона

    Чехлы с повышенным уровнем защиты

    Тут сложно не заметить, что такой чехол значительно увеличивает габариты Вашего смартфона и добавляет ему массивности. В таком защитном чехле не страшно нечего, поскольку он предоставляет защиту максимального уровня. Такие чехлы чаще всего приобретают мужчины, так как это отличный способ выразить свой характер, благодаря форме и размеру аксессуара.
    защитный чехол для телефона

    Шаг 3. Выбор дизайна чехла

    Ну а сейчас поговорим о самом интересном и ключевым в выборе чехла. Конечно же о его дизайне. Многие даже не задумываются о функциональном предназначении аксессуара, увидев потрясающе красивый чехол.

    Оригинальные чехлы

    Не малым спросом пользуются сейчас оригинальные чехлы. Производители таких чехлов максимально приспосабливают аксессуар под форму, функциональные разъемы и другие особенности телефона, чтобы чехол смотрелся как «родной». Для любителей бренда своего телефона такие чехлы придутся очень даже по душе.
    оригинальный чехол для телефона

    Дизайн премиум сегмента

    Идеальное решение для депутатов, бизнесменов, деловых людей. Такие премиум чехлы обычно встречаются в классических цветах (черный, бежевый, красный, белый), а так же сделаны из плотного материала для хорошей защиты. Качество чувствуют сразу как только берешь в руки этот чехол, по цене они конечно же выше в отличии от стандартных чехлов, но это просто «must have» для любителей шика и блеска.
    премиум чехлы для телефона

    Чехлы с рисунками

    Для ярких и позитивных самое то, отличный способ выразить своё настроение с помощью чехла. Обычно данный вид чехлов с рисунком пользуется спросом у девушек, что не удивительно. На сегодняшний день на чехлах можно увидеть всё что угодно, подобрать свой аксессуар максимально под себя, под свои интересы и хобби.
    чехол с рисунком для телефона
    Выбор конечно же остается за Вами, не нужно бояться выражать свою индивидуальность с помощью аксессуара для мобильного телефона, но не забывайте о функциональном предназначении (защите Вашего гаджета) и конечно обращайте внимание на Ваши потребности при выборе чехла.
    Опубликовал: ; Последнее редактирование: 2021-11-25
    Поделиться в соцсетях
    Поделиться в Facebook Поделиться в Viber Поделиться в Telegram