Все результаты поиска →
    По вашему запросу ничего не найдено. Уточните свой запрос
    phone
    Телефоны
    по Украине
    (044) 377-51-55
    Напишите нам
    Написать в Telegram
    2
    Рус
    • График работы колл-центра: 9:00 - 19:00
    • График работы магазинов:
      • г. Киев, ул. Ушинского, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Академика Палладина, 24: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Довженко, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Гетьмана Павла Полуботка, 90A: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Срибнокильская, 5Б: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
      • г. Киев, Печерская пл., 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной

    Блог

    Фильтры
    • найдены 53 статьи
    Как настроить Wi-Fi роутер
    В одной из прошлых статей блога АКС мы уже писали, как правильно выбрать роутер. Вы определились с подходящей моделью, оформили покупку и получили маршрутизатор мечты. Но что с ним делать дальше, ведь просто включить технику в розетку не достаточно? В этом материале поговорим с вами о том, как правильно настроить роутер и сделать его работу максимально эффективной.
    Обзор новой игровой видеокарты NVidia GEFORCE RTX 3090
    nVIDIA анонсировала линейку видеокарт нового поколения GEFORCE RTX 30xx. Флагманская модель серии получила название NVidia GEFORCE RTX 3090. Базовые характеристики и возможности этого поистине монстра компьютерных комплектующих рассмотрим в этой статье блога АКС.
    Как действовать, если нужно незаметно сломать телефон
    Обычно причиной покупки нового смартфона служит выход из строя старого или его потеря. Иногда бюджет позволяет обновить модель сразу после выхода на рынок новенького флагмана. А что делать, если новый уже появился на прилавках, а ваш еще работает, и никто не хочет делать вам приятный подарок? Можно попробовать сломать телефон. Как это сделать незаметно, рассказываем в этой статье блога АКС.
    Как подключить смарт-приставку
    В блоге АКС мы уже рассказывали, как правильно выбрать качественный медиаплеер, полностью отвечающий вашим запросам. Но чтобы техника корректно работала, ее необходимо правильно подключить. Вы получили заказ, распаковали гаджет и не знаете, что делать дальше? Тогда эта статья для вас!
    Как наклеить защитное стекло
    Защитное стекло — чрезвычайно полезный аксессуар, который не стоит игнорировать всем владельцам гаджетов. Закаленное защитное стекло даже высокого качества можно купить недорого. Но для начала эксплуатации его нужно установить на дисплей смартфона или планшета. В этом материале блог АКС расскажет, как правильно наклеить стекло на экран устройства, и каких ошибок при этом стоит избегать.
    Как выбрать смарт-приставку для телевизора
    Отличной альтернативой дорогим смарт-телевизорам или громоздкому оборудованию спутникового ТВ может стать компактный, функциональный и сравнительно дешевый медиаплеер. Этот тип устройств ориентирован на подключение к телевизорам (и другой технике) для воспроизведения контента из интернет-источников. А чтобы вам было проще подобрать оптимальный вариант медиаплеера, ознакомьтесь с новой статьей блога АКС.
    Сборка игровых ПК: как собрать себе игровой компьютер
    Любители отвлечься от бытовых проблем, погрузившись в атмосферу виртуальных битв и головоломных квестов, отлично знают, что для полноценного гейминга понадобится соответствующее техническое оснащение. Об основных моментах выбора подходящего для игр компьютерного железа поговорим в этой статье блога АКС.
    Что делать, если телефон не включается
    Удобный и функциональный смартфон — неотъемлемая часть современной жизни. Но даже качественный фирменный гаджет в один далеко не прекрасный момент может преподнести неприятный сюрприз и просто перестать работать. О том, почему телефон может перестать включаться, и как исправить основные причины неисправностей, разберем в этой статье блога АКС.
    Как выбрать аккумулятор для телефона
    Хотя последние модели мобильных телефонов становятся все более усовершенствованными, уязвимые места в них были, есть и наверняка будут в дальнейшем. И одним из таких узких мест является аккумулятор телефона. Быстрый естественный износ, обусловленный недостатками современных технологий производства, приводит к необходимости менять АКБ через год-два после начала эксплуатации. О том, как выбрать новый аккумулятор для смартфона, вы узнаете из новой статьи блога АКС.
    Виды клавиатур по строению клавиш и другие особенности конструкции
    При выборе клавиатуры большинство пользователей обращают внимание на тип подключения, дизайн, расположение кнопок/раскладку. А вот особенности конструкции обычно отходят на второй план. И это при том, что именно внутреннее устройство клавиш влияет на долговечность устройства и удобство работы с ним. Поэтому в этой статье блога АКС разберем основные виды клавиатур по типу кнопок, их достоинства и недостатки.
    SSD vs HDD — чем отличаются и что лучше
    На рынке накопителей для компьютеров и ноутбуков представлены два типа дисков — твердотельные SSD и винчестеры HDD. В чем разница между ними, плюсы и минусы каждого вида устройств и что лучше выбрать рассмотрим в новой статье блога АКС.
    Что такое touch screen (тачскрин) смартфона и как он работает
    Смартфоны и другие устройства с сенсорными экранами плотно вошли в повседневную жизнь. Но привычно свапая или тапая по дисплею, вы наверняка задумывались, почему гаджет реагирует на команды. Для любопытных пользователей, которым интересно, как устроен тачскрин и как он работает, блог АКС подготовил этот материал.
    Лучшие наушники до 1000 гривен, ТОП-5 моделей наушников и гарнитур
    Рынок наушников и гарнитур включает тысячи разнообразных моделей. Чтобы вам было проще выбрать подходящий аксессуар, блог АКС подготовил для читателей ТОП-5 лучших наушников и гарнитур по цене до 1000 гривен.
    Стандарты защиты смартфонов от пыли и воды
    Водонепроницаемый или влагозащищенный телефон? А может, с защитой от пыли? Разбираемся в стандартах защиты смартфонов IP67 и IP68 в новой статье блога АКС.
    Как выбрать паяльную станцию: виды и особенности оборудования для пайки
    Если при регулярной пайке сложных плат или ремонте электроники функциональности паяльника вам недостаточно — стоит задуматься о приобретении паяльной станции. Ключевые моменты выбора паяльного оборудования рассмотрим в этой статье блога АКС.
    Краткий обзор цифрового тюнера Т2 World Vision T62A LAN
    Отказ от аналогового ТВ и кодировка спутниковых каналов в Украине вызвали большой спрос на цифровые тюнеры стандарта Т2. В этом обзоре блога АКС предлагаем читателям разобраться с ключевыми особенностями одной из самых удачных моделей ресиверов World Vision — специальной версии T62A LAN.
    Разница между аккумуляторами и батарейками
    Выбор пальчиковой батарейки или аккумулятора AA — не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. В чем разница между этими элементами питания, что лучше и на какие параметры обратить внимание перед покупкой, разбираемся с блогом АКС.
    Выбор SSD для ноутбука: основы, тонкости и подводные камни
    Новый SSD-диск может значительно ускорить работу даже старого ноутбука. О том, как правильно выбрать твердотельный накопитель для вашего лэптопа, какие характеристики учесть в процессе выбора и полезные советы от AKS.ua читайте в <a href="https://www.aks.ua/blog/vybor-ssd-dlya-noutbuka-osnovy-tonkosti-i-podvodnye-kamni.html">статье</a>
    Без чехла как без рук
    Из этой статьи Вы узнаете какие существуют чехлы для мобильных телефонов (их типы, особенности, уровни защиты гаджета, внешнее оформление) и сможете решить, какой защитный аксессуар максимально подходит именно Вам! <a href="https://www.aks.ua/blog/bez-chehla-kak-bez-ruk.html">Читать статью</a>
    Уход за аккумулятором телефона
    Аккумуляторы (АКБ) смартфонов играют важную роль в нашей повседневной жизни, питая наши устройства и поддерживая связь. Однако их надлежащему уходу часто не уделяется должного внимания, что приводит к сокращению времени автономной работы и проблем с производительностью. В этой статье блога интернет-магазина AKS.ua мы подробно рассмотрим лучшие методы ухода за батареей смартфона и предоставим дополнительные сведения об оптимизации работы батареи.
    ТОП беспроводных наушников
    Блютуз наушники – наш постоянный спутник. Мы пользуемся ими на работе, на пробежках, дома, в спортзале. Выбрать лучшие беспроводные наушники - это задача, которая может быть достаточно сложной. Особенно когда вы ищете модель, которая сочетает в себе отличное качество звука и доступную цену. Мы хотели бы помочь вам в непростом выборе лучших аксессуаров. В статье блога интернет-магазина AKS.ua представлены разные экономичные модели и более эксклюзивные беспроводные наушники.
    Зарядка гаджетов в 2024: путеводитель по современным зарядным решениям
    Современный рынок переполнен различными видами зарядных устройств. Они различаются по мощности, компактности, виду зарядки, интерфейсу и брендам. Также были созданы новые типы зарядных устройств, благодаря которым можно заряжать смартфоны, планшеты и ноутбуки другими методами. Чтобы вам было проще разобраться в разнообразии зарядок, предлагаем ознакомиться с этой статьей блога АКС.
    Как выбрать защитное стекло для смартфона
    Многие задаются вопросами, нужно ли защитное стекло на экран смартфона, чем стекло поможет? Основные ответы на эти вопросы рассмотрим в данной статье блога АКС
    Как восстановить чехол для телефона
    Используя чехол, можно рассчитывать на длительную эксплуатацию телефона. В настоящее время чехлы выпускаются разных типов, разной конструкции, из разных материалов, разноцветные и с разными надписями, которые соответствуют стилю жизни потребителя и отражают его творческие вкусы. При этом не имеет значения, из какого материала сделан ваш чехол – со временем они изнашиваются, пачкаются или просто надоедают. Что же делать и как почистить чехол для телефона? Найдите ответы на существующие у вас вопросы в статье блога интернет-магазина AKS.ua.
    Типы дисплеев телефона
    В выборе нового телефона больше внимания мы обращаем именно на экран телефона (четкость и яркость воспроизведения, быстрый отклик). В этой статье мы подробнее рассмотрим типы дисплеев и их характеристики, блог интернет-магазина AKS.ua.
    Топ 5 автодержателей 2019
    Смартфон настолько плотно вошел в нашу жизнь, что все чаще использовать его приходится даже за рулем. Чтобы сделать процесс максимально комфортным и безопасным, можно установить гаджет на автодержатель. В этой статье блог АКС подготовил подборку лучших автодержателей 2019 года.
    Как заменить защитное стекло на телефоне
    Смартфон — вещь, которую хочется максимально защитить от механических повреждений, обеспечить длительную и стабильную эксплуатацию. В этом вопросе поможет защитное стекло. О том, как снять старое и приклеить новое защитное стекло на экран телефона, пойдет речь в этой статье.
    Доступные флагманы: краткий обзор Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite
    В ближайшие дни на рынок выйдет сразу две новинки от южнокорейского гиганта Самсунг: лайт-версии прошлогодних флагманов Galaxy S10 и Galaxy Note10. В ожидании их появления в продаже блог АКС подготовил небольшой обзор этих моделей смартфонов.
    Показать еще 23 статьи

    Отзывы