Все результаты поиска →
    По вашему запросу ничего не найдено. Уточните свой запрос
    phone
    Телефоны
    по Украине
    (044) 377-51-55
    Напишите нам
    Написать в Telegram
    2
    Рус
    • График работы колл-центра: 9:00 - 19:00
    • График работы магазинов:
      • г. Киев, ул. Ушинского, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Академика Палладина, 24: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Довженко, 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Гетьмана Павла Полуботка, 90A: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: с 09:00 до 17:00
      • г. Киев, ул. Срибнокильская, 5Б: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
      • г. Киев, Печерская пл., 1: Пн-Сб: с 09:00 до 19:00
        Вс: Выходной
    Фильтры

    Лучшие наушники до 1000 гривен, ТОП-5 моделей наушников и гарнитур

    Выбор наушников — дело индивидуальное, каждый сам для себя определяет наиболее важные критерии. Сильное влияние оказывает и анатомическое строение ушей, личные особенности восприятия звуков, возраст слушателя. Даже любимый музыкальный стиль имеет значение. Но с другой стороны, рынок предлагает тысячи разнообразных моделей «ушей», и сориентироваться в процессе поисков не всегда легко даже профессиональному звукорежиссеру. Чтобы немного облегчить вам задачу выбора подходящего аксессуара, блог АКС составил ТОП-5 моделей недорогих наушников (по цене до 1000 гривен) для ежедневного использования.

    Содержание:

    1. Проводная гарнитура для телефона Apple EarPods: фирменное качество «яблочка»
    2. Наушники Panasonic RP-HJE118GU — недорогая «радуга»
    3. Гарнитура для телефона Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4409CN/ZBW4420GL): полная свобода движений
    4. Гарнитура для телефона Remax RB-195HB: выбираем тип подключения по своему настроению
    5. Гарнитура для ПК Sven AP-G988MV Black-Red: сочные игровые басы

    Учитывая пожелания всех пользователей, мы постарались сделать подборку максимально разнообразной. ТОП включает и компьютерные гарнитуры, и миниатюрные TWS, и компактные проводные модели наушников.

    Проводная гарнитура для телефона Apple EarPods: фирменное качество «яблочка»

    Оригинальная гарнитура Apple EarPods with Lightning Connector (MMTN2ZM/A) полностью соответствует стандартам качества Apple.

    Несмотря на огромную популярность беспроводных Apple EarPods, гарнитура для телефона Apple EarPods with Lightning Connector (MMTN2ZM/A) остается не менее востребованной среди поклонников бренда. Этому способствует ряд преимуществ модели как среди других проводных гарнитур, так и по сравнению с аналогами TWS:

    • анатомически правильная форма обеспечивает оптимальное расположение и надежную фиксацию наушников в процессе прослушивания;
    • улучшенная система шумоподавления и упор на низкие частоты гарантируют качественное звучание;
    • электронная «начинка» максимально защищена от попадания пыли и влаги;
    • кабельное подключение при помощи коннектора Lightning позволит вам не переживать об уровне заряда, что актуально в случае с Apple EarPods TWS;
    • цена гарнитуры Apple EarPods with Lightning Connector на порядок ниже аналогов без кабеля.

    Многим может показаться, что провод ограничивает свободу действий. Выбор, конечно, за вами, но стоит вспомнить, что беспроводные наушники периодически теряются, выпадая из уха. И приходится приобретать новую недешевую пару. С проводной гарнитурой это исключено. А если переживаете о сохранности шнура, для транспортировки и хранения можно воспользоваться специальным чехлом.

    Наушники Panasonic RP-HJE118GU — недорогая «радуга»

    Наушники Panasonic RP-HJE118GU можно выбрать под любой стиль и настроение.

    Модели Panasonic RP-HJE118GU можно смело рекомендовать сразу двум категориям пользователей — экономным покупателям с небольшим бюджетом и любителям ярких аксессуаров. А также взыскательным к качеству звучания меломанам. Ведь среди преимуществ наушников:

    • самая низкая в нашем рейтинге цена (что отнюдь не отражается на качестве модели);
    • почти десяток цветовых вариаций на выбор — от классических черных и белых до солнечных желтых или элегантных фиолетовых;
    • динамический излучатель и внутриканальное размещение амбушюр обеспечивают широкий диапазон воспроизводимых частот, включая выразительные басы и четкие верха;
    • наушники удобно располагаются в ушном канале — мягкие силиконовые вкладыши сделаны анатомически правильно, кроме того, можно легко подобрать подходящий размер насадок;
    • штекер L-образный, так что при подключении к плееру или телефону коннектор меньше изнашивается в процессе эксплуатации.

    Наушникам «по зубам» любые музыкальные направления, будь-то тяжелый рок или классический джаз, поэтому продукт от Panasonic придется по вкусу большинству меломанов. Правда, для разговоров модель использовать не получится — микрофон в оснастке не предусмотрен.

    Гарнитура для телефона Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4409CN/ZBW4420GL): полная свобода движений

    Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4409CN/ZBW4420GL) относятся к одному из самых популярных типов — полностью беспроводных наушников TWS.

    Конечно, в нашем обзоре мы не могли обойти вниманием такой популярный формат устройств, как TWS — полностью беспроводных наушников. Никаких проводов и оголовий — два маленьких вкладыша для ушей, и зарядный кейс в роли док-станции. Присмотреться к Xiaomi Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4409CN/ZBW4420GL) однозначно стоит, учитывая:

    • удобное сенсорное управление
    • маленький вес — 4,2 грамма на каждый наушник;
    • возможность подключить один наушник, оставив второй на зарядке или с другим смартфоном. Или смотреть сериал вдвоем, по одному устройству из пары на каждого пользователя. Правое «ухо» считается ведущим, но настроить режим воспроизведения можно самостоятельно;
    • совместимость как с гаджетами на Android, так и iPhone от Apple.

    Правда, формат и форма модели накладывают определенные ограничения на использование. Во-первых, желательно перед покупкой убедиться, что Mi True Wireless Earbuds White (ZBW4409CN/ZBW4420GL) подойдут к вашим ушам, не будут выпадать и обеспечат полное прилегание (это важно для шумоизоляции). Во-вторых, небольшой аккумулятор (40 мАч) гарантирует не более четырех часов воспроизведения, так что в течение дня наушники нужно иногда подзаряжать в специальном кейсе.

    Гарнитура для телефона Remax RB-195HB: выбираем тип подключения по своему настроению

    С одной стороны, наушники Remax RB-195HB — беспроводные. С другой, кабель для проводного подключения предусмотрен в комплекте поставки.

    Каждый тип подключения, проводной и беспроводной, имеет свои как достоинства, так и недостатки. С наушниками Remax RB-195HB вам не придется ломать голову, какой вариант коннекта выбрать, модель позволяет реализовать оба способа — беспроводной по Bluetooth или через кабель mini-jack (разъем 3.5 мм). Кроме того, гарнитура выделяется среди аналогов благодаря:

    • технологии усиления басов, что в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы музыкальных композиций;
    • эргономичному дизайну, с возможностью подстроить оголовье под любой размер;
    • качественным материалам корпуса;
    • защите от воды, поэтому в Remax RB-195HB не страшно попасть под дождь;
    • мощному аккумулятору — батарея на 300 мАч поддерживает воспроизведение звука до 14 часов и работу в режиме ожидании до 500 часов;
    • быстрой зарядке — полный уровень энергии восстанавливается всего лишь за 3 часа;
    • микрофону со встроенной системой шумоподавления;
    • возможности подключения сразу к двум устройствам.

    Конечно, если вы поклонник компактных решений, полноразмерные чашки будут для вас не слишком удобны. Но с другой стороны — слух в накладных наушниках нагружается намного меньше.

    Гарнитура для ПК Sven AP-G988MV Black-Red: сочные игровые басы

    Полноразмерная гарнитура Sven AP-G988MV Black-Red — идеальное решение для игр на ПК.

    Компьютерные игры подразумевают многочасовые сессии, так что перед запуском стоит позаботиться не только о качестве звучания, но и максимальном уровне комфорта. Полноразмерные Sven AP-G988MV Black-Red разработаны специально для игр на ПК, поэтому гарантируют:

    • качественное погружение в атмосферу шутеров и RPG благодаря динамической конструкции излучателя, 50-миллиметровым динамикам и частотному диапазону в 20-20000 Гц, при сопротивлении в 32 Ом, чувствительности 108 дБ;
    • удобную координацию действий через голосовой чат благодаря выносному микрофону;
    • комфортную посадку полноразмерных амбушюр — уши не устанут даже через несколько часов использования;
    • стабильное соединение с ПК по кабелю с прямым штекером под разъем mini jack 3,5 мм. Тканевая оплетка сохранит провод с течением времени и не даст ему запутаться.

    Такая конструкция считается оптимальной для компьютерных наушников. Естественно, Sven AP-G988MV Black-Red можно использовать не только для игр, но и просмотра фильмов или прослушивания музыки.

    Вместо итогов

    Мы уже говорили, что выбор наушников — дело сугубо индивидуальное. Поэтому привлекательные с технической точки зрения модели не всегда производят хорошее впечатление во время пробного прослушивания. Тем не менее надеемся, что ТОП-5 блога АКС поможет вам сориентироваться во всем многообразии аудиоаксессуаров и определить для себя ключевые параметры устройств.

    Логично, что в нашу подборку попала только малая доля представленных на рынке наушников. В этом материале мы выделили только самые интересные модели по доступным ценам. Полный ассортимент наушников и гарнитур вы можете оценить в каталоге АКС.

    Популярные вопросы о наушниках и гарнитурах

    ✅ Какие наушники лучше всего для спорта?

    Спортивные наушники отличаются малым весом, как правило, внутрикальной конструкцией, заушным или нашейным креплением, часто - беспроводным подключением. Такие модели не будут мешать во время тренировки и надежно фиксируются. Также полезна защита от воды — влагозащищенным наушникам не страшно, если их зальет пот.

    ✅ Какие наушники купить для айфона?

    Зависит от модели вашего гаджета. Так, для iPhone 5 или 6 подойдут наушники для телефонов со штекером 3,5 мм, например, гарнитура Apple EarPods with Remote and Mic (MD827). Начиная с версии iPhone 7 необходимы гарнитуры с кабелем lightning. Кроме того, стоит обратить внимание на модели с беспроводным подключением Bluetooth.

    ✅ Какие производители наушников лучше?

    На рынке наушников представлено немало достойных фирм. Особое внимание рекомендуем обратить на продукцию брендов Awei, QCY, Sven, Xiaomi.
    Опубликовал: ; Последнее редактирование: 2021-11-25
    Поделиться в соцсетях
    Поделиться в Facebook Поделиться в Viber Поделиться в Telegram